Рекламный баннер 1000x120px ban-1
Курс: 71.17 82.46

Итоги епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»



2 ноября по благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия определены победители епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.


Всероссийский конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» является традиционным и проводится ежегодно. Его основные цели –
• Духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения
• Приобщение молодёжи к православной культуре и мировой культуре в целом
• Выявление и раскрытие молодых талантов
• Создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

По результатам просмотра представленных работ, жюри решило определить следующих победителей в номинации «Основная тематика»:

Возрастная группа «до 8 лет»

1 место
Абиев Михаил, г. Арсеньев, 6 лет - «Радужная поляна»

2 место:
Шишкарёв Владислав, с. Гражданка Анучинского района, 7 лет - «Александр Невский – мой герой!»
Гринжилевская Снежанна, с. Гражданка Анучинского района, 8 лет - «Природы чудный лик»

3 место:
Похилько София, г. Арсеньев, 6 лет - «Дом для мышки»
Глиненко Артём, г. Арсеньев, 6 лет - «Красота родной природы»
Загвоздина Анастасия, г. Дальнегорск, 6 лет - «Воскресное утро»

Возрастная группа «9-12 лет»

1 место
Рудаев Данил, с. Рудная Пристань, г. Дальнегорск, 10 лет - «Красота живого мира»

2 место
Липская Дарья, с. Чугуевка, 12 лет - «В деревне у бабушки. Река Павловка»
Королёва Дарья, п. Кавалерово, 11 лет - «Адам и Ева»

3 место
Сулоева Прасковья, г. Дальнегорск, 10 лет - «Моя семья – мои друзья»
Гонтарь Анастасия, с. Гражданка Анучинского района, 10 лет - «Листопад»

Возрастная группа «13-17 лет»

1 место
Иванова Александра, с. Сержантово ДГО, 15 лет - «Красота родной природы»
Можаева Юлия, п. Кавалерово, 17 лет - «Сбор войск Александра Невского»

2 место
Витюгова Анна, с. Каменка, ДГО, 13 лет - «Клюёт, клюёт!»
Федосеева София, г. Дальнегорск, 13 лет - «Я люблю тебя, Россия!»

3 место
Колосова Снежана, г. Дальнегорск, 14 лет - «Гармония природы»
Приходько Анастасия, с. Муравейка Анучинского района, 14 лет - «Добрая старушка»
Хаустов Максим, г. Дальнегорск, 14 лет - «Любимый храм»

Архиерейский приз – «Александр Ярославич Невский».
Адаменко Андрей, 17 лет, п. Терней.
1075

Оставить сообщение:

Партнёры